Ovaler Ausziehtisch unter Verwendung von tlw. originalen barocken Gestellteilen aus dem 18 JH.,
in späterer Zeit gearbeitet, Nuß und Fichtenholz, braun mattiert, balusterartig gedrechselte Füße mit Stegverbindung, 76,5 x 126 x 107 cm, Vergrößerungsbretter fehlen, Alters und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
25.09.2013 - 15:00
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.09.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.09. - 25.09.2013 |